Главная > Новости

Новости

Синхронное плавание. Сборная России победила в технической программе групп на ЧМ в Казани
27 Июля 2015

Российские синхронистки выиграли золото чемпионата мира-2015 по водным видам спорта в Казани в технической программе в групповых соревнованиях.

ПАРНЫЙ КОНФЕРАНС

В субботу в Казани начались соревнования чемпионата мира по водным видам спорта. Первые золотые медали сборной России принесли синхронистки – Светлана Ромашина соло и в дуэте с Натальей Ищенко. Резюмируем главные события прошедшей недели и анонсируем важное на ближайшие семь дней.

Волейбол. Женская сборная России стала второй в финале Гран-при

В Омахе (США) завершился розыгрыш финала Гран-при среди женских волейбольных команд – аналог мужской Мировой лиги.

Прыжки в воду. Минибаев и Измайлов выиграли бронзу казанского ЧМ в синхронных прыжках с вышки
26 Июля 2015

Россияне Роман Измайлов и Виктор Минибаев завоевали бронзу чемпионата мира по водным видам спорта в Казани в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки.

Синхронное плавание. Мальцев и Валитова выиграли серебро ЧМ в смешанных дуэтах

Российские синхронисты Дарина Валитова и Александр Мальцев завоевали серебряную медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Казани в соревнованиях смешанных дуэтов в технической программе.

Синхронное плавание. Ромашина и Ищенко завоевали золото ЧМ в Казани в дуэтах

Российские синхронистки Светлана Ромашина и Наталья Ищенко завоевали золотую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Казани в соревнованиях дуэтов в технической программе.

Синхронное плавание. Светлана Ромашина принесла сборной России первое золото ЧМ-2015
25 Июля 2015

Российская синхронистка Светлана Ромашина завоевала золотую медаль чемпионата мира-2015 по водным видам спорта в Казани в техническом соло.

ПОРАЖЕНИЕ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ
24 Июля 2015

Триумфом сборной России завершился в Москве чемпионат мира по фехтованию, а во Владивостоке наши теннисисты сумели отыграться со счета 0:2  и одержать победу в матче Кубка Дэвиса с испанцами. Резюмируем главные события прошедшей недели и анонсируем важное на ближайшие семь дней.

Легкая атлетика. Российские ходоки отстранены от участия во всех соревнованиях
20 Июля 2015

Всероссийская федерация легкой атлетики приняла решение не направлять отечественных ходоков на ближайшие международные старты, чтобы избежать возможного нанесения ущерба имиджу страны.

Легкая атлетика. Отстраненный от работы тренер ходоков Виктор Чегин завершил карьеру
17 Июля 2015

Главный тренер Центра олимпийской подготовки по спортивной ходьбе в Саранске Виктор Чегин объявил о завершении карьеры.

Пляжный футбол. Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира
16 Июля 2015

Сборная России по пляжному футболу в дополнительное время нанесла поражение команде Бразилии и вышла в полуфинал чемпионата мира, который проходит в Португалии.

Плавание. Утвержден окончательный состав сборной России на ЧМ в Казани

Всероссийская федерация плавания утвердила окончательный состав национальной команды на чемпионат мира по водным видам спорта 2015 года в Казани.

Баскетбол. Алексей Швед вернулся в Россию после трех лет в НБА

Бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года в составе сборной России по баскетболу Алексей Швед, выступавший в НБА, подписал трехлетний контракт с «Химками»

Прыжки в воду. Илья Захаров и Евгений Кузнецов в Казани покажут прыжок ультра-си

24 июля в Казани стартует чемпионат мира по водным видам спорта. К этому турниру вице-чемпионы Олимпиады в Лондоне в прыжках в воду на трехметровом трамплине Илья Захарова и Евгений Кузнецов приготовили новый прыжок.

Гольф. Отец Марии Баликоевой рассказал об олимпийской путевки дочери

Российская гольфистка Мария Баликоева после выступления на Открытом чемпионате США, где она заняла 47-е место, получила олимпийскую путевку на Игры в Рио.