Главная > Новости

Новости

Баскетбол. Мужская сборная России сыграет на чемпионате Европы
9 Августа 2015

Международная федерация баскетбола FIBA допустила к участию в международных соревнованиях все сборные России, что позволит мужской национальной команде выступить на чемпионате Европы 2015 года.

Плавание. Евгений Рылов выиграл бронзу ЧМ в Казани на дистанции 200 м на спине
7 Августа 2015

Россиянин Евгений Рылов завоевал бронзовую медаль в плавании на дистанции 200 метров на спине на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Казани.

Футбол. Леонид Слуцкий стал главным тренером сборной России

Российский футбольный союз официально сообщил о назначении Леонида Слуцкого главным тренером национальной сборной России

Фигурное катание. Елизавета Туктамышева исполнит произвольную программу под вокал Анны Нетребко
6 Августа 2015

Новая произвольная программа действующей чемпионки мира по фигурному катанию россиянки Елизаветы Туктамышевой поставлена на музыку из оперы «Пер Гюнт», одна из тем основана на Песне Сольвейг в исполнении Анны Нетребко.

Теннис. Матч Кубка Дэвиса между сборными России и Италии пройдет в Иркутске

Матч между сборными России и Италии по теннису за выход в Мировую группу Кубка Дэвиса состоится в Иркутске. Об этом сообщает пресс-служба Федерации тенниса России (ФТР).

Легкая атлетика. Сборная России отправит на чемпионат мира в Пекин 71 спортсмена
5 Августа 2015

Россия на чемпионате мира по легкой атлетике 2015 года в Пекине будет представлена 71 спортсменом, что является антирекордом страны за всю историю выступления на мировых первенствах в текущем столетии.

Прыжки в воду. Хайдайвер Артем Сильченко выиграл медаль чемпионата мира в Казани

Россиянин Артем Сильченко завоевал бронзовую медаль в хайдайвинге (прыжки с 27-метровой платформы) на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани. По сумме пяти прыжков он показал результат 593,95 балла.

Плавание. Юлия Ефимова выиграла золото ЧМ в Казани на дистанции 100 м брассом
4 Августа 2015

Россиянка Юлия Ефимова стала чемпионкой мира на дистанции 100 м брассом, финишировав с результатом 1.05,66. Второе место заняла Рута Мейлутите из Литвы (1.06,36), третьей стала Алия Аткинсон с Ямайки (1.06,42).

Баскетбол. Алексей Швед пропустит Евробаскет-2015

Защитник подмосковных «Химок» Алексей Швед не сыграет в составе сборной России на чемпионате Европы-2015 по баскетболу.

Бокс. Назван состав сборной России на чемпионат Европы

Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк объявил состав команды на первенство Европы в Болгарии, которое является отборочным к чемпионату мира-2015.

Легкая атлетика. Анна Чичерова выиграла чемпионат России в прыжках в высоту

Олимпийская чемпионка Лондона, чемпионка мира-2011 в прыжках в высоту Анна Чичерова выиграла чемпионат России, который проходит в Чебоксарах.

3 Августа 2015

Водное поло. Российские команды остались без медалей ЧМ в Казани

Мужская и женская сборные России по водному поло остались без медалей на домашнем чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Казани.

Легкая атлетика. Светлана Школина пропустит чемпионат мира в Пекине

Действующая чемпионка мира в прыжках в высоту Светлана Школина получила травму на чемпионате России по легкой атлетике в Чебоксарах и рискует пропустить мировое первенство в Китае.

Баскетбол. Мужская сборная России настраивается на выступление на чемпионате Европы

Российские игроки, несмотря на дисквалификацию Российской федерации баскетбола (РФБ), настроены на выступление на чемпионате Европы-2015.