Дзюдо. Россияне выиграли четыре медали на «Мастерсе» в Марокко

Главная > Новости > Дзюдо. Россияне выиграли четыре медали на «Мастерсе» в Марокко

Дзюдо. Россияне выиграли четыре медали на «Мастерсе» в Марокко 25 Мая 2015 Российские дзюдоисты завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали на турнире «Мастерс» в Рабате (Марокко).

У мужчин в категории до 73 кг золото у Дениса Ярцева, одержавшего победу над грузином Нугзари Таталашвили. В категории до 81 кг Иван Нифонтов в финале проиграл японцу Таканори Нагасе.

У женщин в финале категории до 52 кг Наталья Кузютина была сильнее японки Юки Нашимото. Ирина Долгова в категории до 48 кг завоевала бронзовую награду.

Турнир «Мастерс» считается одним из самых престижных в мире. Только на чемпионатах мира можно получить больше рейтинговых очков, чем на этом турнире.