Шорт-трек. Назван состав команды на чемпионат мира в Москве

Главная > Новости > Шорт-трек. Назван состав команды на чемпионат мира в Москве

Шорт-трек. Назван состав команды на чемпионат мира в Москве

Шорт-трек. Назван состав команды на чемпионат мира в Москве 1 Марта 2015 Главный тренер сборной России по шорт-треку Себастьян Крос объявил окончательный состав национальной команды для участия в чемпионате мира.

В состав мужской команды вошли: Виктор Ан, Семен Елистратов, Дмитрий Мигунов, которые примут участие в забегах на индивидуальных дистанциях, а также Владимир Григорьев и Руслан Захаров, которые могут быть представлены только в эстафете на 5000 метров.

Женскую команду представят: Софья Просвирнова и Евгения Захарова (индивидуальные дистанции), Екатерина Стрелкова, Екатерина Константинова и Эмина Малагич (эстафета на 3000 метров), сообщает «Р-Спорт».

Чемпионат мира пройдет в Москве 13-15 марта. Спортсмены выявят победителей на дистанциях 1500, 1000 и 500 метров, после чего 8 лучших шорт-трекистов проведут суперфинал на 3000 метров, по итогам которого путем подсчета очков набранных на индивидуальных дистанциях, определится чемпион мира в многоборье. Также состоятся титульные забеги в эстафетах.