Синхронное плавание. Наталья Ищенко и Светлана Ромашина выиграли золото ЧМ в Казани в произвольной программе

Главная > Новости > Синхронное плавание. Наталья Ищенко и Светлана Ромашина выиграли золото ЧМ в Казани в произвольной программе

Синхронное плавание. Наталья Ищенко и Светлана Ромашина выиграли золото ЧМ в Казани в произвольной программе

Синхронное плавание. Наталья Ищенко и Светлана Ромашина выиграли золото ЧМ в Казани в произвольной программе 30 Июля 2015 В Казани на чемпионате мира по водным видам спорта синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина завоевали золотую медаль в произвольной программе дуэтов.

За программу «Инопланетяне» российские спортсменки получили от судей 98,2000 балла. Судьи поставили практически максимальные оценки, была даже одна «десятка». Вторыми стали китаянки Хуан Сюэчэнь и Сунь Вэньянь. Замкнули тройку украинки Лолита Ананасова и Анна Волошина.

«Очень было волнительно за то, чтобы не было политики в судействе, за то, чтобы девочки сделали все идеально, чтобы не было возможности ни к чему придраться. За это волновалась, за то, что домашний чемпионат мира. Вообще не было ничего особенно сложного, все как всегда, просто усталость накапливается», - рассказала тренер российского дуэта Татьяна Данченко, которую цитирует «Р-Спорт».

Следующим стартом золотого российского дуэта станет чемпионат Европы по водным видам спорта в Лондоне.