Сноуборд. Заварзина и Уайлд продолжат выступать за Россию

Главная > Новости

Сноуборд. Заварзина и Уайлд продолжат выступать за Россию

Сноуборд. Заварзина и Уайлд продолжат выступать за Россию 12 Июля 2015 Бронзовый призер Олимпиады-2014 российская сноубордистка Алена Заварзина заявила, что вместе с супругом, двукратным чемпионом Сочи Виком Уайлдом продолжит представлять Россию.

В начале июня стало известно, что Международный олимпийский комитет исключил из программы зимних Олимпийских игр параллельный слалом в сноуборде. На Олимпиаде в Сочи золото России в этой дисциплине принес Уайлд. Заварзина в Сочи завоевала бронзу в параллельном гигантском слаломе.

«Продолжит ли Уайлд выступать за Россию? Да, конечно. Мы с Виком Уайлдом продолжаем выступать за Россию, что бы ни случилось. Единственное, что мы можем сейчас - тренироваться спокойно и готовиться к новому сезону, будь что будет. Надеюсь, мы сможем в этом году стабильно выступать, и мастерство никуда не денется. Надеюсь, мы сделаем все, что сможем в эти трудные времена, и вообще желаю всем спортсменам крепиться, и не только спортсменам, и верить в светлое будущее», - сказала Заварзина, которую цитирует «Р-Спорт».