Тхэквондо. Альберт Гаун и Светлана Игуменова выиграли бронзу чемпионата мира

Главная > Новости > Тхэквондо. Альберт Гаун и Светлана Игуменова выиграли бронзу чемпионата мира

Тхэквондо. Альберт Гаун и Светлана Игуменова выиграли бронзу чемпионата мира 15 Мая 2015 На проходящем в Челябинске чемпионате мира по тхэквондо сборная России завоевала еще две бронзовые награды.

У мужчин в весовой категории до 74 кг призером стал Альберт Гаун, а у женщин в весе до 49 кг – Светлана Игуменова, которые уступили в своих полуфинальных поединках. Игуменова проиграла двукратной олимпийской чемпионке китаянке Ву Чжинью, а Гаун в дополнительном раунде потерпел поражение от иранца Масуда Хаджизавареха.

15 мая будут разыграны еще два комплекта наград, на этот раз в весовых категориях до 68 кг среди мужчин и до 67 кг среди женщин. Призер Олимпиады в Лондоне Алексей Денисенко пробился в полуфинал и гарантировал себе медаль, а Анастасия Барышникова, также призер Игр-2012, выбыла из борьбы на стадии 1/8 финала.