Главная > Новости

Новости

Фигурное катание. Аделина Сотникова рассчитывает выступить на домашнем этапе Гран-при
16 Июня 2015

Олимпийская чемпионка-2014 по фигурному катанию россиянка Аделина Сотникова готовится выступить на домашнем этапе серии Гран-при, который пройдет 20-22 ноября в Москве.

Биатлон. Екатерина Юрлова продолжит тренировки с Кайсой Мякяряйнен

Чемпионка мира-2015 по биатлону в индивидуальной гонке россиянка Екатерина Юрлова в августе проведет еще один тренировочный сбор совместно с финкой Кайсой Мякяряйнен.

Баскетбол. Женская сборная России вышла во второй раунд чемпионата Европы

Российские баскетболистки вышли во второй групповой раунд чемпионата Европы с первого места в группе С.

Фигурное катание. Москва примет чемпионат Европы-2018

Москва примет чемпионат Европы по фигурному катанию 2018 года. Об этом сообщила пресс-служба Международного союза конькобежцев (ISU).

Лыжное двоеборье. У сборной России будет новый главный тренер

Кандидатура Алексея Баранова на пост главного тренера сборной России по лыжному двоеборью одобрена министерством спорта РФ и отправлена на утверждение министру спорта Виталию Мутко.

Евгений Кузнецов

В Баку стартовали первые в истории Европейские игры, где россияне уже выиграли пять золотых наград, а на чемпионате Европы по прыжкам в воду сборная России победила в командном зачете. Резюмируем главные события прошедшей недели и анонсируем важное на ближайшие семь дней.

Сборная России вышла на первое место в медальном зачете после третьего дня Европейских игр
15 Июня 2015

Сборная России занимает первое место в общекомандном зачете после третьего медального дня Европейских игр, которые проходят в Баку.

Фигурное катание. Евгений Плющенко и Аделина Сотникова не вошли в число участников серии Гран-при

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко и первая в истории российская олимпийская чемпионка в женском катании Аделина Сотникова не вошли в список участников этапов серии Гран-при сезона-2015/16.

Гребля на байдарках и каноэ. «Серебряная» гонка россиян едва не закончилась трагедией

Российские каноисты Алексей Коровашков и Илья Первухин на каноэ-двойке завоевали серебряные медали первых Европейских игр, которые проходят в Баку.

Гандбол. Мужская сборная России пробилась на чемпионат Европы

Мужская сборная России по гандболу обыграла команду Португалии в заключительном матче второго отборочного раунда квалификации чемпионата Европы 2016 года и завоевала путевку в финальную стадию турнира.

Прыжки в воду. Сборная России выиграла общекомандный зачет чемпионата Европы

Сборная России по прыжкам в воду стала победителем общекомандного зачета чемпионата Европы, который завершился в Ростоке (Германия).

Сборная России занимает второе место после двух дней Европейских игр

Сборная России занимает второе место в общекомандном зачете после двух медальных дней на первых Европейских играх, которые проходят в Баку.

Футбол. Россияне проиграли австрийцам в отборочном матче Евро-2016
14 Июня 2015

Сборная России со счетом 0:1 проиграла команде Австрии в домашнем матче отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2016 года. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие-Арена».

Фехтование. Сборная России стала второй в медальном зачете чемпионата Европы
12 Июня 2015

Сборная России стала второй в медальном зачете на завершившемся в швейцарском Монтрё чемпионате Европы по фехтованию.
На счету российских фехтовальщиков девять медалей – по три золота, серебра и бронзы.

Бобслей. Алексей Воевода завершил карьеру
11 Июня 2015

Двукратный олимпийский чемпион Алексей Воевода завершил карьеру бобслеиста и вернулся в профессиональный армспорт.