Главная > Новости

Новости

Теннис. Маргарита Гаспарян выиграла первый турнир в карьере
2 Августа 2015

Россиянка Маргарита Гаспарян завоевала первый титул на турнирах WTA (Женская теннисная ассоциация), победив на турнире в Баку с призовым фондом 225 тысяч долларов.

Стрельба из лука. Женская сборная России стала чемпионом мира

Россиянки победили в командном турнире по стрельбе из классического лука на чемпионате мира в Копенгагене (Дания).

Синхронное плавание. Россиянки стали чемпионками мира в комбинации
1 Августа 2015

В Казани на чемпионате мира по водным видам спорта завершилась программа по синхронному плаванию. Последний комплект наград был разыгран в комбинации.

Прыжки в воду. Илья Захаров – серебряный призер казанского ЧМ в прыжках с трамплина
31 Июля 2015

Олимпийский чемпион Лондона россиянин Илья Захаров завоевал серебряную медаль в прыжках в воду с 3-метрового трамплина на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Казани.

Синхронное плавание. Россиянки выиграли золото ЧМ-2015 в произвольной программе групп

Российские синхронистки выиграли произвольную программу групп на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.

Зимняя Олимпиада-2022 пройдет в Пекине

Пекин избран столицей зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2022 года. Выборы состоялись на 128-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК) в Куала-Лумпуре.

Синхронное плавание. Российский микст-дуэт выиграл золото казанского чемпионата мира
30 Июля 2015

Россияне Александр Мальцев и Дарина Валитова победили в произвольной программе смешанных дуэтов в синхронном плавании на чемпионате мира в Казани.

Синхронное плавание. Наталья Ищенко и Светлана Ромашина выиграли золото ЧМ в Казани в произвольной программе

В Казани на чемпионате мира по водным видам спорта синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина завоевали золотую медаль в произвольной программе дуэтов.

Синхронное плавание. Наталья Ищенко стала 18-кратной чемпионкой мира
29 Июля 2015

Российская синхронистка Наталья Ищенко завоевала свое 18-е золото на чемпионатах мира по водным видам спорта, победив в Казани в соревнованиях солисток в произвольной программе.

Баскетбол. Все российские сборные отстранены от международных соревнований

Международная федерация баскетбола (ФИБА) уведомила Российскую федерацию баскетбола (РФБ) об отстранении всех сборных России от международных соревнований.

Фигурное катание. Евгения Медведева в новой программе использует язык жестов

Чемпионка мира-2015 среди юниоров россиянка Евгения Медведева в предстоящем сезоне дебютирует среди взрослых с программой, в которой используется язык жестов.

Легкая атлетика. 14 российских спортсменов освобождены от отбора на ЧМ в Пекине

Тренерский штаб сборной России утвердил список из 14 спортсменов, которые без отбора примут участие в чемпионате мира по легкой атлетике, который пройдет в Пекине с 22 по 30 августа.

Прыжки в воду. Илья Захаров и Евгений Кузнецов выиграли серебро ЧМ в Казани на трехметровом трамплине
28 Июля 2015

Российские прыгуны в воду Илья Захаров и Евгений Кузнецов завоевали серебряные медали чемпионата мира в Казани в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина, гарантировав себе квоту на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

Плавание. Анастасия Крапивина завоевала в Казани олимпийскую лицензию

Россиянка Анастасия Крапивина заняла пятое место на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани в плавании на открытой воде на дистанции 10 км.

Фигурное катание. Худрук Большого театра поможет Евгению Плющенко в постановке программ

Художественный руководитель балета Большого театра, народный артист РФ Сергей Филин поможет двукратному олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко в подготовке программ к новому сезону.